Книги в Ухе » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Пепел - Александр Го

S.T.A.L.K.E.R.: Пепел - Александр Го

19.03.2025 - 16:00 11 0
0
S.T.A.L.K.E.R.: Пепел - Александр Го
Описание S.T.A.L.K.E.R.: Пепел - Александр Го
Дело сталкера по прозвищу Лоцман получило наивысшую степень секретности и важности. В расследование вовлечён генерал Воронов, старший офицер следственного отдела. Настоящее имя сталкера неизвестно, его биография фальшивая, но известно его прозвище и несколько деталей его истории: десять лет назад он покинул Зону, но затем вернулся и был арестован военными в Припяти при таинственных обстоятельствах.

Аудиокнига "S.T.A.L.K.E.R.: Пепел"



📚 "S.T.A.L.K.E.R.: Пепел" - захватывающий роман от автора Го Александра, который погружает слушателя в мир загадочной Зоны. Главный герой, сталкер по прозвищу Пепел, отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны этого места и найти ответы на свои вопросы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая S.T.A.L.K.E.R..



🖋️ Го Александр - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир аудиокниг и насладиться увлекательным чтением в любое удобное время!

Понравилась книга S.T.A.L.K.E.R.: Пепел - Александр Го? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн S.T.A.L.K.E.R.: Пепел - Александр Го
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу S.T.A.L.K.E.R.: Пепел - Александр Го бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!