Книги в Ухе » Роман, проза » Менаж а труа - Людмила Улицкая

Менаж а труа - Людмила Улицкая

12.03.2025 - 04:00 4 0
0
Менаж а труа - Людмила Улицкая
Описание Менаж а труа - Людмила Улицкая
Фрида и Алиса были замужем за еврейским писателем Беньямином Х. – первой Фрида, через 9 лет, по большой любви, белокурая Алиса, а в тридцать седьмом, на несколько часов опередив сотрудников НКВД, Беньямин умер, оставив женщин и сына от первого брака вместе в одной квартире…

Аудиокнига "Менаж а труа" от Людмилы Улицкой



📚 "Менаж а труа" - это захватывающий роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и любовных отношений. Главная героиня, Марина, сталкивается с трудностями в своей личной жизни, пытаясь найти баланс между любовью и собственными желаниями.



В этой аудиокниге Людмила Улицкая исследует тему сложных отношений, человеческих страстей и поиска истинного смысла жизни. Слушая "Менаж а труа", каждый найдет в ней что-то свое, ведь автор умело раскрывает глубокие эмоции и переживания героев.



Об авторе:



Людмила Улицкая - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали признание читателей по всему миру. Ее книги отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и острым социальным зрением.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать лучшие аудиокниги на русском языке. Мы собрали для вас бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в увлекательный мир слова вместе с "Менаж а труа" от Людмилы Улицкой и окунитесь в историю, которая заставит вас задуматься о истинных ценностях жизни.

Понравилась книга Менаж а труа - Людмила Улицкая? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Менаж а труа - Людмила Улицкая ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Менаж а труа - Людмила Улицкая бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!