Книги в Ухе » Попаданцы » Ревизор: возвращение в СССР 28 - Серж Винтеркей, Артем Шумилин

Ревизор: возвращение в СССР 28 - Серж Винтеркей, Артем Шумилин

09.02.2025 - 10:00 53 0
0
Ревизор: возвращение в СССР 28 - Серж Винтеркей, Артем Шумилин
Описание Ревизор: возвращение в СССР 28 - Серж Винтеркей, Артем Шумилин
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. У группировки возникает настоящий конкурент в использовании очередного завода, на который она положила глаз. А в Италии решили развести на деньги завод Тарека...

Аудиокнига "Ревизор: возвращение в СССР 28" от Винтеркей Серж



📚 Вас ждет захватывающее продолжение приключений главного героя, который вновь оказывается в СССР 28-го года. Новые испытания, опасности и загадки ждут его на этот раз. Сможет ли он справиться с ними и вернуться обратно в свое время?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая попаданцы. Погрузитесь в увлекательные истории, наслаждайтесь чтением в любое удобное время!



Об авторе



Винтеркей Серж - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, интересными персонажами и неожиданными поворотами событий. Серж пишет с любовью к своему делу, и каждая его книга - настоящее произведение искусства.

Понравилась книга Ревизор: возвращение в СССР 28 - Серж Винтеркей, Артем Шумилин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ревизор: возвращение в СССР 28 - Серж Винтеркей, Артем Шумилин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ревизор: возвращение в СССР 28 - Серж Винтеркей, Артем Шумилин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!