Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Тайна номер 1 - Тереза Тур

Тайна номер 1 - Тереза Тур

05.02.2025 - 05:00 15 0
0
Тайна номер 1 - Тереза Тур
Описание Тайна номер 1 - Тереза Тур
Белые ночи Петербурга ревностно хранят свои тайны. Но исчезнувших женщин надо найти, нападения русалок предотвратить. Да и статуи из Летнего сада не должны разбредаться. И как за этим всем уследить? Практически невозможно? Но глава отдела охраны музеев Егор Иванович Старцев поставлен хранить покой вверенного ему города. И он этого добьется, даже если ему придется пойти на поклон к ведьме, которую он ненавидит. Или… любит? Кто же разберет эти чувства в переплетении тайн белых ночей.

🔍 Аудиокнига "Тайна номер 1" от Терезы Тур - захватывающий детектив, который не отпустит вас до последней минуты! Главный герой, *Джон Смит*, оказывается втянутым в запутанное дело, где каждый шаг может стать решающим. Сможет ли он раскрыть *тайну номер 1* и спасти себя?

🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения, включая детективы и триллеры. Погрузитесь в мир загадок и интриг, наслаждаясь увлекательными историями!

🖋️ *Тереза Тур* - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны загадок, сюжетных поворотов и неожиданных развязок. Откройте для себя мир литературы с Терезой Тур!

🔗 Погрузитесь в мир детективов и триллеров, слушая аудиокниги на сайте knigivuhe.com! Не упустите возможность окунуться в захватывающие сюжеты и насладиться увлекательными приключениями.

Детективы, триллеры
Понравилась книга Тайна номер 1 - Тереза Тур? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Тайна номер 1 - Тереза Тур
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Тайна номер 1 - Тереза Тур бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!