Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Жандарм 3 - Никита Семин, Дмитрий Шимохин

Жандарм 3 - Никита Семин, Дмитрий Шимохин

23.01.2025 - 23:01 100 0
0
Жандарм 3 - Никита Семин, Дмитрий Шимохин
Описание Жандарм 3 - Никита Семин, Дмитрий Шимохин
16+ Меня призвали, в самое начало 20-го века. Старый хрен решил за мой счёт спасти жизнь раненому внуку, чтобы сохранить свой аристократический род. Вот только безвольной марионеткой я быть не собираюсь!

Аудиокнига "Жандарм 3" - захватывающее продолжение серии о приключениях главного героя



📚 В третьей части серии "Жандарм" от талантливого писателя Семина Никиты главный герой оказывается в самых невероятных ситуациях. Новые загадки, опасности и тайны ждут его на каждом шагу, а увлекательный сюжет не даст оторваться от прослушивания аудиокниги.



🕵️‍♂️ Главный герой, Жандарм, уже успел полюбиться многим слушателям своим харизматичным характером и умением выходить из самых сложных ситуаций. В этой части его ждут новые испытания, которые помогут раскрыть его личность еще глубже.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокнигу "Жандарм 3" онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам удивительные миры и захватывающие приключения.



Об авторе



🖋️ Семин Никита - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей оригинальностью и увлекательным сюжетом. Его книги покоряют читателей со всего мира и погружают в мир приключений и фантазии.

Понравилась книга Жандарм 3 - Никита Семин, Дмитрий Шимохин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Жандарм 3 - Никита Семин, Дмитрий Шимохин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Жандарм 3 - Никита Семин, Дмитрий Шимохин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!