Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Гибель вольтижера - Юлия Лавряшина

Гибель вольтижера - Юлия Лавряшина

20.01.2025 - 02:00 84 0
0
Гибель вольтижера - Юлия Лавряшина
Описание Гибель вольтижера - Юлия Лавряшина
«Гибель вольтижера» – шестая книга в цикле психологических детективов Юлии Лавряшиной. Как связана гибель воздушного гимнаста – вольтижёра – под куполом цирка и смерть старого олигарха? И есть ли связь вообще? На цирковом представлении случайно оказались следователь Артур Логов и его помощница Саша Каверина, которым предстоит распутать клубок нешуточных страстей. А заодно и многое понять о собственной жизни…

Аудиокнига "Гибель вольтижера" от Лавряшина Юлия



📚 "Гибель вольтижера" - захватывающий детектив, который не отпустит вас до последней минуты. Главный герой, Вольтижер, оказывается втянутым в опасное расследование, где на кону стоит не только его жизнь, но и жизни многих других людей. Сможет ли он раскрыть тайну и остановить злодея? Слушайте аудиокнигу, чтобы узнать!



Автор книги, Лавряшина Юлия, известен своими захватывающими сюжетами и неожиданными поворотами. Ее произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации. Здесь собраны лучшие произведения в жанре детективов и триллеров, которые подарят вам удивительные эмоции и захватывающие приключения.

Понравилась книга Гибель вольтижера - Юлия Лавряшина? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Гибель вольтижера - Юлия Лавряшина ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Гибель вольтижера - Юлия Лавряшина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!