Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Чемпион Кроноса. Том 2 - Оливер Ло

Чемпион Кроноса. Том 2 - Оливер Ло

10.01.2025 - 18:09 22 0
0
Чемпион Кроноса. Том 2 - Оливер Ло
Описание Чемпион Кроноса. Том 2 - Оливер Ло
Олимпийский турнир закинул меня в самую гущу событий. Теперь придется отвешивать лещей лучшим практикам кланов Древней Греции.Но моя цель не победа в турнире, а вызволение Кроноса из Тартара.Посмотрим, к чему приведет его появление.

Аудиокнига "Чемпион Кроноса. Том 2"



🌌 Друзья, представляем вашему вниманию продолжение захватывающей фантастической саги "Чемпион Кроноса. Том 2" от талантливого автора Ло Оливер. Вас ждут новые приключения, загадки и битвы, которые заставят вас держать весь мир на острие меча!



🚀 Главный герой книги, Чемпион Кроноса, отправляется в опасное путешествие, чтобы защитить свой мир от зловещих сил, угрожающих поглотить его во тьме. Столкновения с врагами, силой дружбы и предательством ждут его на каждом шагу. Сможет ли он преодолеть все испытания и стать настоящим героем?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения жанра фэнтези и фантастики, которые подарят вам удивительные миры и захватывающие приключения.



Об авторе



Ло Оливер - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его увлекательные истории, наполненные магией и приключениями, покоряют воображение и заставляют задуматься над важными жизненными ценностями.

Понравилась книга Чемпион Кроноса. Том 2 - Оливер Ло? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Чемпион Кроноса. Том 2 - Оливер Ло ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Чемпион Кроноса. Том 2 - Оливер Ло бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!