Книги в Ухе » Ужасы, мистика » То, что осталось - Э.Т.О. Я.

То, что осталось - Э.Т.О. Я.

09.01.2025 - 06:00 5 0
0
То, что осталось - Э.Т.О. Я.
Описание То, что осталось - Э.Т.О. Я.
Главный герой делится историей, почему он старается держаться от лифта подальше...

Аудиокнига "То, что осталось" от автора Я. Э.Т.О.



📚 "То, что осталось" - захватывающий роман о тайнах прошлого и темных секретах, которые преследуют главного героя на протяжении всей его жизни. В центре сюжета - загадочное исчезновение молодой девушки, которое ставит под угрозу не только ее собственную жизнь, но и жизни всех, кто решит раскрывать эту тайну.



Главный герой, психолог *Максим*, пытается разгадать загадку исчезновения, но чем глубже он копает, тем больше сталкивается с опасностями и темными силами, которые пытаются остановить его. В поисках правды Максиму придется пройти через множество испытаний и решить, на что он готов пойти, чтобы узнать *то, что осталось* скрытым.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая Ужасы, мистика. Погрузитесь в мир литературы и насладитесь увлекательными историями, которые захватят ваше внимание с первых минут прослушивания.



Об авторе:


Я. Э.Т.О. - таинственный автор, чьи произведения погружают читателей в мир загадок и тайн. Его работы отличаются глубокими сюжетами, неожиданными поворотами и захватывающей атмосферой. Я. Э.Т.О. умело играет с читателями, вводя их в заблуждение и оставляя за собой лишь *то, что осталось* после прочтения его произведений.

Понравилась книга То, что осталось - Э.Т.О. Я.? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн То, что осталось - Э.Т.О. Я.
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу То, что осталось - Э.Т.О. Я. бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!