Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Туман - Ольга Богатикова

Туман - Ольга Богатикова

28.12.2024 - 02:00 72 0
0
Туман - Ольга Богатикова
Описание Туман - Ольга Богатикова
Из-за обилия озер и болот большую часть года замок Ацер укрыт дымкой тумана. Я приехала сюда поздней осенью, чтобы выполнить поручение брата и собрать материал для своей научной работы. Кто же мог подумать, что среди каменных стен и пыльных фолиантов оживут древние легенды, а хозяин старинной твердыни откроет мне путь в загадочный мир, который я всегда считала страшной сказкой?..

Аудиокнига "Туман" от Ольги Богатиковой



🌫️ "Туман" - это захватывающий роман о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в опасную игру судьбы, где каждый выбор может стать решающим. Сможет ли она найти выход из тумана лжи и обмана?



📚 Автор книги, Ольга Богатикова, известна своими увлекательными историями, которые заставляют читателей переживать каждую страницу вместе с героями. Ее произведения всегда полны загадок и неожиданных поворотов сюжета.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре любовного фэнтези, которые подарят вам часы увлекательного чтения.



Не упустите возможность окунуться в мир загадочных приключений и романтических историй с аудиокнигой "Туман" от Ольги Богатиковой. Погрузитесь в атмосферу таинственности и страсти, которая заставит ваше сердце биться быстрее!

Понравилась книга Туман - Ольга Богатикова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Туман - Ольга Богатикова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Туман - Ольга Богатикова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!