Книги в Ухе » Любовный роман » Мой большой… Босс - Мария Зайцева

Мой большой… Босс - Мария Зайцева

27.12.2024 - 02:00 220 0
0
Мой большой… Босс - Мария Зайцева
Описание Мой большой… Босс - Мария Зайцева
Он – большой.Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я – мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его…Друзья, это будет Очень Горячая История первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!❀❀❀❀❀От автора: Осторожно! Очень горячо, Немного переживательно, Чуть-чуть смешно.

Аудиокнига "Мой большой… Босс" от Зайцева Марии



📚 "Мой большой… Босс" - захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о страсти, предательстве и настоящей любви. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в сложные отношения с ее начальником, загадочным и привлекательным боссом. Что ждет их впереди? Сможет ли любовь преодолеть все преграды?



🌟 Зайцева Мария - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Ее книги полны эмоций, интриги и неожиданных поворотов сюжета. "Мой большой… Босс" - одна из самых популярных работ автора.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и романы. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Мой большой… Босс - Мария Зайцева? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Мой большой… Босс - Мария Зайцева ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мой большой… Босс - Мария Зайцева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!