Книги в Ухе » LitRPG » Призванный Герой. Книга 6 - Вадим Фарг

Призванный Герой. Книга 6 - Вадим Фарг

12.12.2024 - 02:02 75 0
0
Призванный Герой. Книга 6 - Вадим Фарг
Описание Призванный Герой. Книга 6 - Вадим Фарг
18+ Внимание! Содержит откровенные эротические сцены. "Призванный герой" фантастический роман Вадима Фарга, шестая книга одноимённого цикла, жанр эротическое фэнтези, героическое фэнтези. РеалРПГ."Война… война никогда не меняется". Ну а почему бы и не взять столь знаменитую цитату? Так вот, война, взаправду, приближается. Остроухие не будут сидеть, сложа ручки. Уж тем более после того, что произошло с их братьями-императорами. Впрочем, меня это мало волнует. Своих дел по горло (как и у моих подруг, хе, хе). Но да, нам предстоит наведаться в столицу Минетрии к самим Кра и их Чёрному магу, который так и жаждет заполучить ещё одного человечка в свои казематы. Вот только я до сих пор не могу понять, почему же я должен его спасти? Или от кого? А моя любимая демонесса постоянно талдычит о скором Разломе. Драконы тоже не спят, и уже которое столетие пытаются пробиться в наш мир. Авось, повстречаю кого из них, ведь один раз мы уже виделись. Вот только тогда всё закончилось для меня довольно плачевно. В общем, приключений на мою голову (и не только) хватает. А ряды моих приверженцев становятся больше день ото дня, что не может не радовать. И пора бы идти. Разобраться что к чему.
Понравилась книга Призванный Герой. Книга 6 - Вадим Фарг? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Призванный Герой. Книга 6 - Вадим Фарг
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Призванный Герой. Книга 6 - Вадим Фарг бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!