Книги в Ухе » Для детей » Верните маму - Мария Киселёва

Верните маму - Мария Киселёва

12.12.2024 - 00:00 9 0
0
Верните маму - Мария Киселёва
Описание Верните маму - Мария Киселёва
Трогательная повесть о девочке, которую воспитали отец и бабушка, о переживаниях по поводу отсутствия в ее жизни мамы, о первой влюбленности. Пока с архивом проблемы - советуем

Аудиокнига "Верните маму" от Марии Киселёвой



📚 "Верните маму" - захватывающая история о потере и надежде, о смелости и любви. Главная героиня, маленькая девочка по имени Аня, теряет свою маму и отправляется в увлекательное путешествие, чтобы вернуть ее обратно. Вместе с новыми друзьями и волшебными существами, она преодолевает все трудности, чтобы найти свою семью.



🎧 Слушайте аудиокнигу "Верните маму" онлайн на сайте knigivuhe.com бесплатно и без регистрации. Это идеальный выбор для детей и всей семьи, чтобы окунуться в увлекательный мир приключений и фантазии.



Об авторе



Мария Киселёва - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей всех возрастов. Ее книги полны тепла, мудрости и волшебства, способны перенести вас в удивительные миры и заставить поверить в чудеса.



Не пропустите возможность погрузиться в увлекательную историю "Верните маму" и другие произведения Марии Киселёвой на сайте knigivuhe.com!



🔗 Слушайте другие аудиокниги для детей на нашем сайте и погружайтесь в мир волшебства и приключений вместе с вашими малышами!

Понравилась книга Верните маму - Мария Киселёва? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Верните маму - Мария Киселёва
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Верните маму - Мария Киселёва бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!