Книги в Ухе » Юмор, сатира » Ассорти по-домашнему - Юлия Чаглуш

Ассорти по-домашнему - Юлия Чаглуш

10.12.2024 - 13:00 16 0
0
Ассорти по-домашнему - Юлия Чаглуш
Описание Ассорти по-домашнему - Юлия Чаглуш
Легкие, добрые и смешные рассказы о семейной жизни непременно растрогают вас и поднимут вам настроение.

Аудиокнига "Ассорти по-домашнему" от Чаглуш Юлии



📚 "Ассорти по-домашнему" - это захватывающая история о жизни обычной семьи, в которой каждый день приносит новые сюрпризы и неожиданные повороты. Главная героиня, молодая домохозяйка Настя, сталкивается с самыми разными ситуациями, от забавных недоразумений до серьезных испытаний.



В этой аудиокниге вы найдете море юмора, теплую атмосферу и искрометные диалоги, которые не оставят вас равнодушными. Слушая "Ассорти по-домашнему", вы окунетесь в мир домашних хлопот и семейных отношений, где каждый персонаж уникален и неповторим.



Чаглуш Юлия - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца слушателей своей искренностью и душевностью. Ее книги всегда наполнены теплом и позитивом, заставляя задуматься над главными ценностями жизни.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах юмора, сатиры, детективов, фэнтези и многих других.



Погрузитесь в увлекательный мир аудиокниг вместе с "Ассорти по-домашнему" от Чаглуш Юлии и насладитесь каждой минутой прослушивания!

Понравилась книга Ассорти по-домашнему - Юлия Чаглуш? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ассорти по-домашнему - Юлия Чаглуш
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ассорти по-домашнему - Юлия Чаглуш бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!