Книги в Ухе » Любовный роман » Я хочу развестись - Аля Кьют

Я хочу развестись - Аля Кьют

01.12.2024 - 21:00 138 0
0
Я хочу развестись - Аля Кьют
Описание Я хочу развестись - Аля Кьют
На ужине в честь годовщины свадьбы я решила развестись. Муж изменил. Его любовница меня достала. Но самое главное – я его больше не люблю. Кажется…

Аудиокнига "Я хочу развестись" от Кьют Аля



📚 "Я хочу развестись" - это захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о сложных отношениях и поиске себя. Главная героиня, Наташа, столкнулась с трудностями в браке и принимает решение о разводе. Но как принять этот шаг и начать все с чистого листа? Сможет ли она найти свое счастье и настоящую любовь?



Автор Кьют Аля умело раскрывает тему сложных отношений, доверия и самопознания. Ее книги всегда наполнены глубокими эмоциями и живыми персонажами, которые остаются с читателями на долгое время.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Кьют Аля - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Ее книги отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом. Автор всегда старается донести до читателей важные жизненные уроки и показать, что даже в самых трудных ситуациях можно найти светлые моменты.

Понравилась книга Я хочу развестись - Аля Кьют? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Я хочу развестись - Аля Кьют ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я хочу развестись - Аля Кьют бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!