Книги в Ухе » Любовный роман » Телохранитель - Виктория Токарева

Телохранитель - Виктория Токарева

25.11.2024 - 21:00 21 0
0
Телохранитель - Виктория Токарева
Описание Телохранитель - Виктория Токарева
Татьяна и Валентина дружили всю сознательную жизнь. От десяти лет до пятидесяти. При этом Татьяна всегда снисходила до Валентины, а Валентина покорно соглашалась с такой расстановкой сил.

Аудиокнига "Телохранитель" от Виктории Токаревой



📚 "Телохранитель" - захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о страсти, предательстве и мести. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в опасную игру интриг и заговоров, где ей придется бороться за свою жизнь и любовь.



Виктория Токарева - талантливый российский писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубокой сюжетной линией и яркими персонажами. Ее книги всегда вызывают море эмоций и заставляют задуматься над важными жизненными вопросами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир увлекательных историй, которые захватят вас с первых минут прослушивания. "Телохранитель" от Виктории Токаревой - это история, которая оставит след в вашем сердце и заставит вас поверить в силу и истину настоящей любви.

Понравилась книга Телохранитель - Виктория Токарева? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Телохранитель - Виктория Токарева
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Телохранитель - Виктория Токарева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!