Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Людям просто нужен повод - Алексей Игнатов

Людям просто нужен повод - Алексей Игнатов

03.11.2024 - 19:01 6 0
0
Людям просто нужен повод - Алексей Игнатов
Описание Людям просто нужен повод - Алексей Игнатов
Служить демону - это вносить беспорядок, разжигать ненависть и приносить смерть в человеческий мир. Однако нет необходимости делать все самому, людям лишь нужно предоставить возможность и они сами совершат зло, о котором даже демон не мог бы подумать.

Аудиокнига "Людям просто нужен повод" от Игнатова Алексея



📚 "Людям просто нужен повод" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир загадочных событий и неожиданных поворотов сюжета. Главный герой, чья жизнь кардинально меняется после таинственного происшествия, вынужден раскрывать тайны прошлого и сталкиваться с неизведанными опасностями.



Игнатов Алексей - талантливый писатель, чьи произведения поражают своей глубиной и остросюжетностью. В его книгах сочетаются драма, мистика и психологическая напряженность, что делает их по-настоящему захватывающими для читателей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Людям просто нужен повод - Алексей Игнатов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Людям просто нужен повод - Алексей Игнатов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Людям просто нужен повод - Алексей Игнатов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!