Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Обещание - Mija Lo

Обещание - Mija Lo

01.11.2024 - 14:00 18 0
0
Обещание - Mija Lo
Описание Обещание - Mija Lo
Жизнь Аньки никогда не была сладкой. Лаборатория, детский дом, больницы... Но встреча с необычным пареньком Захаром позволяет ей попасть в Старый город. Здесь видно небо и звезды...

Аудиокнига "Обещание" от автора Lo Mija



📚 "Обещание" - это захватывающий роман о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, Марина, сталкивается с трудностями и испытаниями, которые заставляют ее пересмотреть свои ценности и убеждения. В поисках истины она понимает, что нельзя бежать от прошлого, и решает принять вызов судьбы.



🌟 Автор Lo Mija в своей книге "Обещание" погружает слушателя в мир загадок и тайн, раскрывая глубокие человеческие чувства и эмоции. Его яркий и запоминающийся стиль позволяет каждому читателю окунуться в увлекательное путешествие по страницам произведения.



Об авторе:


Lo Mija - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей по всему миру. Его работы отличаются глубоким смыслом, острым юмором и неожиданными поворотами сюжета. Lo Mija - настоящий мастер слова, способный поразить и удивить даже самого искушенного читателя.



🎧 Сайт knigivuhe.com предлагает возможность слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая Ужасы, мистика и многое другое. Наслаждайтесь увлекательными историями в любое время!

Понравилась книга Обещание - Mija Lo? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Обещание - Mija Lo
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Обещание - Mija Lo бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!