Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Счастья тебе, мама... - Георгий Кесов

Счастья тебе, мама... - Георгий Кесов

27.10.2024 - 20:00 15 0
0
Счастья тебе, мама... - Георгий Кесов
Описание Счастья тебе, мама... - Георгий Кесов
Максим — обычный подросток, которому нужна забота и понимание. Но ему постоянно портит жизнь мамин ухажёр...Однажды конфликт переходит все границы, и перед Максимом встаёт жуткий выбор: терпеть издевательства дальше, или помочь маме обрести счастье?

Аудиокнига "Счастья тебе, мама..."



📚 "Счастья тебе, мама..." - это трогательная история о любви, семье и жертвенности. Главная героиня, молодая мама по имени Анна, сталкивается с трудностями в жизни, но не теряет надежды и веры в лучшее. Она готова на все ради своего ребенка и идет до конца, чтобы обрести счастье и гармонию.



Автор книги, Георгий Кесов, великолепно передает эмоции и чувства героев, погружая слушателя в атмосферу их жизни. Его произведения всегда отличаются глубоким смыслом и мудростью, заставляя задуматься над важными вопросами.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая Ужасы, мистика. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!



Об авторе:



Георгий Кесов - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом. Каждая книга Георгия Кесова - это уникальная возможность окунуться в мир фантазии и вдохновения.

Понравилась книга Счастья тебе, мама... - Георгий Кесов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Счастья тебе, мама... - Георгий Кесов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Счастья тебе, мама... - Георгий Кесов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!