Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Сделай и живи спокойно. Книга 3 - Вадим Демидов

Сделай и живи спокойно. Книга 3 - Вадим Демидов

09.09.2024 - 11:05 18 0
0
Сделай и живи спокойно. Книга 3 - Вадим Демидов
Описание Сделай и живи спокойно. Книга 3 - Вадим Демидов
Вилор продолжает свои приключения в 1949 году, и у него остается все меньше времени на подготовку к выполнению своего задания. Несмотря на это, он решает идти вперед без сомнений и надеется, что все получится.

Аудиокнига "Сделай и живи спокойно. Книга 3"



📚 В третьей книге серии "Сделай и живи спокойно" автор Демидов Вадим продолжает рассказ о приключениях главного героя, который пытается найти свое место в мире и достичь внутреннего спокойствия.



Герой книги сталкивается с новыми испытаниями и препятствиями на своем пути к гармонии и пониманию себя. Он ищет ответы на важные вопросы, и каждое новое открытие приближает его к осознанию истины.



В аудиокниге "Сделай и живи спокойно. Книга 3" автор продолжает вдохновлять слушателей на поиск себя, на развитие личности и на понимание окружающего мира.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези.



Об авторе



Демидов Вадим - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубокой философией и захватывающим сюжетом. Его книги помогают людям понять себя и мир вокруг себя, находить внутренний покой и гармонию.

Понравилась книга Сделай и живи спокойно. Книга 3 - Вадим Демидов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Сделай и живи спокойно. Книга 3 - Вадим Демидов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сделай и живи спокойно. Книга 3 - Вадим Демидов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!