Книги в Ухе » Юмор, сатира » Дебил - Василий Шукшин

Дебил - Василий Шукшин

02.09.2024 - 18:09 8 0
0
Дебил - Василий Шукшин
Описание Дебил - Василий Шукшин
Сын-второгодник называет отца обидным именем, что очень задело его. Даже жена назвала его дебилом. Яковлев решил исправить ситуацию и купил шляпу в райцентре, чтобы выглядеть более умно и не давать поводов для насмешек.

Аудиокнига "Дебил" от Василия Шукшина



📚 "Дебил" - это произведение, которое заставляет задуматься о жизни и окружающих нас людях. Главный герой книги, *Алеша*, не похож на других. Он живет в своем мире, где ценятся не материальные ценности, а искренность и доброта.



Василий Шукшин - талантливый писатель, чьи произведения всегда отличались глубоким смыслом и чистотой души. Его книги всегда заставляют задуматься о важных вещах и ценностях в жизни.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в мир книг вместе с нами! Погрузитесь в увлекательные истории, которые заставят вас по-новому взглянуть на окружающий мир.



Выбирайте книги на свой вкус, наслаждайтесь каждым словом и погружайтесь в атмосферу увлекательных приключений прямо сейчас!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Юмор, сатира

Понравилась книга Дебил - Василий Шукшин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дебил - Василий Шукшин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дебил - Василий Шукшин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!