Книги в Ухе » Попаданцы » Завуч. Честь и воля - Павел Вяч (7)

Завуч. Честь и воля - Павел Вяч (7)

26.08.2024 - 00:00 90 0
0
Завуч. Честь и воля - Павел Вяч (7)
Описание Завуч. Честь и воля - Павел Вяч (7)
Цикл: Завуч 1. За порогом 2. Полигон 3. Академия 4. Досрочный выпуск 5. Вторжение 6. Бой за цитадель 7. Честь и воля Алексей, молодой амбициозный завуч средней школы, хочет сделать блестящую карьеру и уверенно движется вверх по служебной лестнице. И это несмотря на то, что в душе он грезит о мире

Аудиокнига "Завуч. Честь и воля"



📚 "Завуч. Честь и воля" - захватывающая история о борьбе за справедливость и свободу. Главный герой, завуч школы, оказывается втянутым в опасное путешествие, где ему придется пройти через множество испытаний, чтобы защитить своих учеников и друзей. В этой книге присутствует все: дружба, предательство, любовь и мужество.



🎧 Слушайте аудиокнигу "Завуч. Честь и воля" на сайте knigivuhe.com абсолютно бесплатно и без регистрации. У нас собраны лучшие бестселлеры, которые подарят вам удивительные эмоции и захватывающие приключения.



Об авторе



Павел Вяч - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и глубокими мыслями. Павел Вяч пишет о важных вещах, оставляя после прочтения след в душе каждого читателя.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и увлекательных историй, слушая аудиокниги на сайте knigivuhe.com! 🎉



Погрузитесь в увлекательные истории из категории Попаданцы прямо сейчас!

Понравилась книга Завуч. Честь и воля - Павел Вяч (7)? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Завуч. Честь и воля - Павел Вяч (7)
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Завуч. Честь и воля - Павел Вяч (7) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!