Книги в Ухе » Любовный роман » Наследник для (не)любимого - Кэти Свит

Наследник для (не)любимого - Кэти Свит

25.08.2024 - 14:00 166 0
0
Наследник для (не)любимого - Кэти Свит
Описание Наследник для (не)любимого - Кэти Свит
Муж уходит. Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

Аудиокнига "Наследник для (не)любимого" от Свит Кэти



📚 В аудиокниге "Наследник для (не)любимого" вы окунетесь в захватывающий мир страстей, интриг и любовных перипетий. Главный герой, о котором пойдет речь, станет настоящим символом силы и стойкости в сложных жизненных ситуациях.



👑 *Наследник для (не)любимого* - это история о том, как важно оставаться верным себе, несмотря на все препятствия на пути.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая любовные романы.



Об авторе:


Свит Кэти - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными развязками.



Не упустите возможность окунуться в мир книг вместе с knigivuhe.com! 📖✨

Понравилась книга Наследник для (не)любимого - Кэти Свит? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Наследник для (не)любимого - Кэти Свит ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Наследник для (не)любимого - Кэти Свит бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!