Книги в Ухе » Ужасы, мистика » И нет покоя даже там - Олег Новгородов

И нет покоя даже там - Олег Новгородов

25.08.2024 - 11:01 13 0
0
И нет покоя даже там - Олег Новгородов
Описание И нет покоя даже там - Олег Новгородов
Обычному московскому курьеру довелось поехать в отдаленный район чтобы доставить посылку. Казалось бы, самое заурядное дело, но в мрачном спальном районе он наткнулся на проявления сверхъестественного, которые объяснить с точки зрения рационального не представлялось возможным. Впрочем, оказалось, что это далеко не конец, ведь в плохое место ему придется отправиться снова. И не факт, что удастся вернуться живым...

Аудиокнига "И нет покоя даже там" от Олега Новгородова



📚 "И нет покоя даже там" - захватывающий роман о паранормальных явлениях, который не отпустит вас до последней минуты. Главный герой, *Александр*, оказывается втянутым в мир теней и загадок, где каждый шаг может стать последним. Сможет ли он раскрыть тайны прошлого и спасти себя?



Автор книги, *Олег Новгородов*, известен своими увлекательными произведениями в жанре ужасов и мистики. Его работы покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие произведения в жанре *ужасы и мистика*, которые не оставят вас равнодушными.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и загадочных сюжетов. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в атмосферу невероятных событий и неожиданных поворотов!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниг: Ужасы, мистика

Понравилась книга И нет покоя даже там - Олег Новгородов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн И нет покоя даже там - Олег Новгородов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу И нет покоя даже там - Олег Новгородов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!