Книги в Ухе » Приключения » Мёртвая зыбь - Лев Никулин

Мёртвая зыбь - Лев Никулин

24.08.2024 - 18:00 24 0
0
Мёртвая зыбь - Лев Никулин
Описание Мёртвая зыбь - Лев Никулин
Эта остросюжетная история о том, как советские контрразведчики опутали своими сетями все белое подполье в России и в Европе. Операция «Трест» считается классикой спецслужб. Но эта книга – не учебник, а увлекательный шпионский детектив от настоящего мастера жанра. И вы будете с наслаждением следить за приключениями внедренного к врагам агента ГПУ Александра Якушева.

Аудиокнига "Мёртвая зыбь" от Льва Никулина



🌊 В аудиокниге "Мёртвая зыбь" вы окунетесь в захватывающий мир интриги и загадок. Главный герой, частный детектив *Максим*, оказывается втянутым в запутанное дело, где каждый шаг может быть последним. Сможет ли он распутать клубок тайн и найти правду?



🕵️‍♂️ *Лев Никулин* - талантливый российский писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей. Его книги всегда наполнены загадками и неожиданными поворотами сюжета.



📚 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие произведения в жанре *детективов и триллеров*, чтобы каждый мог насладиться увлекательным чтением.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и загадочных историй. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в мир литературы вместе с нами!



🔗 Ссылка на категорию аудиокниг: Детективы, триллеры

Понравилась книга Мёртвая зыбь - Лев Никулин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Мёртвая зыбь - Лев Никулин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Мёртвая зыбь - Лев Никулин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!