Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Гнев Империи. Книга 4 - Findroid

Гнев Империи. Книга 4 - Findroid

24.08.2024 - 11:07 24 0
0
Гнев Империи. Книга 4 - Findroid
Описание Гнев Империи. Книга 4 - Findroid
Ставки растут, как впрочем и проблемы. В интриги дворянских родов вмешивается новый игрок – Доминион Ночи, и теперь Дмитрию необходимо выяснить союзники они или враги.

Аудиокнига "Гнев Империи. Книга 4" от автора Findroid



📚 В четвертой книге серии "Гнев Империи" главный герой, столкнувшись с новыми вызовами и опасностями, должен принять решение, которое изменит ход истории. Ставки высоки, а враги беспощадны. Сможет ли он защитить свою империю и сохранить мир?



🌟 Главный герой книги - настоящий герой, смелый и решительный, готовый идти до конца ради своих убеждений и целей. Его судьба переплетена с судьбой империи, и только от его действий зависит будущее всего мира.



Автор книги Findroid - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его увлекательный стиль позволяет окунуться в мир фантастики и приключений, не отрываясь ни на минуту.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Не упустите возможность окунуться в захватывающие приключения, погрузиться в мир фантазий и магии, и провести время с пользой, наслаждаясь увлекательными историями.

Понравилась книга Гнев Империи. Книга 4 - Findroid? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Гнев Империи. Книга 4 - Findroid
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Гнев Империи. Книга 4 - Findroid бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!