Книги в Ухе » Любовный роман » (не) беги от меня, малышка - Мария Зайцева

(не) беги от меня, малышка - Мария Зайцева

24.08.2024 - 00:02 234 0
0
(не) беги от меня, малышка - Мария Зайцева
Описание (не) беги от меня, малышка - Мария Зайцева
Вот оно, моё прошлое. Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева… У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое. Особенно взгляд его. Каменный. Жёсткий. Внимательный. Зачем ты так смотришь на меня? Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

(не) беги от меня, малышка



📚 Аудиокнига "(не) беги от меня, малышка" - это захватывающий любовный роман о сложных отношениях и страсти, который не отпустит вас до последней минуты. Главная героиня, молодая и красивая девушка, оказывается втянута в вихрь страстей и интриг, где каждое решение может изменить ее жизнь навсегда.



Автор книги Мария Зайцева - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубиной и эмоциональностью. Ее книги всегда вызывают море чувств и заставляют задуматься над важными жизненными вопросами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам удовольствие и незабываемые впечатления.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих историй, которые переносят вас в другую реальность и заставляют по-новому взглянуть на привычные вещи. "(не) беги от меня, малышка" - это история, которая тронет ваше сердце и оставит незабываемые воспоминания.

Понравилась книга (не) беги от меня, малышка - Мария Зайцева? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга (не) беги от меня, малышка - Мария Зайцева ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу (не) беги от меня, малышка - Мария Зайцева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!