Книги в Ухе » Любовный роман » Нетвой - Эллин Ти

Нетвой - Эллин Ти

23.08.2024 - 16:03 107 0
0
Нетвой - Эллин Ти
Описание Нетвой - Эллин Ти
Вторая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!Антон Ковалев – один из лучших игроков хоккейной команды «Феникс». В последнее время он начал заморачиваться, что у него нет долгих и серьезных отношений. У него есть «подруга с привилегиями», но Антон хочет по-настоящему влюбиться.В его жизни неожиданно появляется Оля Крохалева, ее назначают новым тренером в команду. Она красива, умна и очень хорошо знает свое дело. Сердце Антона начинает биться чаще при виде Оли, но та кажется холодной, как лед.Сможет ли Антон доказать свою любовь, а Оля принять тот факт, что она наконец-то любима?

Аудиокнига "Нетвой" от Ти Эллин



📚 "Нетвой" - это захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о сложных отношениях, страсти и предательстве. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в опасную игру, где на кону не только ее собственное счастье, но и жизнь ее близких. Сможет ли она найти выход из этой ситуации и сохранить свою любовь?



🌟 Ти Эллин - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубокой эмоциональностью и неожиданными поворотами сюжета. Ее книги всегда наполнены страстью и загадками, которые заставляют читателя держать дыхание до последней страницы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и культовые книги. Погрузитесь в мир слова вместе с нами!

Понравилась книга Нетвой - Эллин Ти? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Нетвой - Эллин Ти ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Нетвой - Эллин Ти бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!