Книги в Ухе » Фэнтези » Красное на красном - Вера Камша (1)

Красное на красном - Вера Камша (1)

23.08.2024 - 15:00 61 0
0
Красное на красном - Вера Камша (1)
Описание Красное на красном - Вера Камша (1)
Цикл: Отблески Этерны 1. Красное на красном 2. От войны до войны Первая книга культового цикла исторического фэнтези Веры Камши «Отблески Этерны». Кэртиана — один из миров великого Ожерелья, в котором потомки древних правителей ведут ожесточённую борьбу за власть. Тёмное прошлое, кровожадное

Аудиокнига "Красное на красном" от Веры Камша



📚 "Красное на красном" - захватывающая история о любви, предательстве и мести. Главная героиня, Анна, оказывается втянута в опасную игру интриг и заговоров, где каждый шаг может быть последним. Сможет ли она раскрыть тайны прошлого и спасти свою семью?



Вера Камша - талантливый российский писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей. Ее книги полны загадок, неожиданных поворотов и глубоких эмоций.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир загадочных приключений и захватывающих сюжетов с аудиокнигой "Красное на красном" от Веры Камша. Раскройте все тайны вместе с героиней и окажитесь по ту сторону красной линии.

Понравилась книга Красное на красном - Вера Камша (1)? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Красное на красном - Вера Камша (1) ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Красное на красном - Вера Камша (1) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!