Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Инвазия. Книга 3 - Влад Лей, Александр Грохт

Инвазия. Книга 3 - Влад Лей, Александр Грохт

22.08.2024 - 17:00 107 0
0
Инвазия. Книга 3 - Влад Лей, Александр Грохт
Описание Инвазия. Книга 3 - Влад Лей, Александр Грохт
Попытка вырваться из исследовательского комплекса, где корпорация «Вилланд» ставила эксперименты над представителями чужеродной и смертельно опасной для человечества расы, приводят к жутким последствиям – монстры на свободе и под угрозой оказывается жизнь всех жителей планеты, на которой и располагался комплекс.

Инвазия. Книга 3



👽 В третьей книге серии "Инвазия" от Лея Влада главный герой, молодой ученый Макс, оказывается в самом центре борьбы за выживание человечества. Земля подвергается нападению инопланетных захватчиков, и только Макс может найти способ остановить инвазию.



🚀 В поисках ответов Макс отправляется в опасное путешествие через разрушенные города и загадочные лабиринты, где его ждут не только враги, но и союзники. Сможет ли он раскрыть тайны инопланетян и спасти человечество от гибели?



🎧 Слушайте аудиокнигу "Инвазия. Книга 3" онлайн на сайте knigivuhe.com бесплатно и без регистрации. У нас собраны лучшие бестселлеры в жанре фантастики и фэнтези, которые подарят вам увлекательные часы в мире воображения.



Об авторе



Лей Влад - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги отличаются захватывающим сюжетом, оригинальными идеями и непредсказуемыми поворотами событий.

Понравилась книга Инвазия. Книга 3 - Влад Лей, Александр Грохт? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Инвазия. Книга 3 - Влад Лей, Александр Грохт
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Инвазия. Книга 3 - Влад Лей, Александр Грохт бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!