Книги в Ухе » Фантастика » Warhammer 40000. Сады Тихо - Дэн Абнетт

Warhammer 40000. Сады Тихо - Дэн Абнетт

22.08.2024 - 06:00 13 0
0
Warhammer 40000. Сады Тихо - Дэн Абнетт
Описание Warhammer 40000. Сады Тихо - Дэн Абнетт
Цикл: Warhammer 40000 Спустя семь лет Магос биологис Валентин Драшер снова понадобился властям планеты. Из зверинца сбежал опасный монстр — карнодон. И чтобы обезвредить монстра, тероризирующего округу, пригодятся услуги лучшего специалиста по животным. Но Драшер сомневается, что только один

Аудиокнига "Warhammer 40000. Сады Тихо"



🚀 Добро пожаловать в удивительный мир Warhammer 40000! Вас ждет захватывающее приключение вместе с главным героем книги - Инквизитором Эйзенхорном. В "Садах Тихо" он отправляется на планету, где царит загадочная тишина, но под поверхностью скрываются ужасные тайны и опасности.



📚 Эта аудиокнига погрузит вас в мир тьмы и войны, где каждое решение может стать решающим в борьбе за выживание. Слушайте онлайн бесплатно и без регистрации на сайте knigivuhe.com, где собраны лучшие бестселлеры и аудиокниги на русском языке.



Об авторе



🖋️ Дэн Абнетт - талантливый писатель и создатель захватывающих миров. Его произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру. Станьте частью его удивительных историй и окунитесь в мир фантастики и приключений.



Не упустите возможность окунуться в мир Warhammer 40000 вместе с аудиокнигой "Сады Тихо". Погрузитесь в атмосферу тьмы и войны, и отправьтесь в захватывающее путешествие вместе с героем, который готов пойти на все ради победы.



🔗 Погрузиться в мир фантастики можно здесь.

Понравилась книга Warhammer 40000. Сады Тихо - Дэн Абнетт? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Warhammer 40000. Сады Тихо - Дэн Абнетт
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Warhammer 40000. Сады Тихо - Дэн Абнетт бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!