Книги в Ухе » Альтернативная история » Прощай СССР - Павел Ларин

Прощай СССР - Павел Ларин

21.08.2024 - 12:01 196 0
0
Прощай СССР - Павел Ларин
Описание Прощай СССР - Павел Ларин
Что случится, если злодей мирового масштаба из далекого будущего попадет в тело советского школьника? Правильно. Будет плохо. Злодею. А если в придачу судьба ему выдаст Пионерский лагерь, песни у костра, Зарницу, первую любовь и страшилки по ночам? Нервный срыв обеспечен. Наша родная Пионерия, она такая. Как бедному злодею, найти выход? Как выбраться из счастливого пионерского лета? А теперь обо всем по порядку…

Аудиокнига "Прощай СССР" от Ларина Павла



📚 "Прощай СССР" - это захватывающий роман, который перенесет вас в эпоху распада Советского Союза. Главный герой, чья судьба переплетена с историческими событиями, пытается найти свое место в новой реальности после коллапса страны.



🌟 Ларин Павел - талантливый писатель, чьи произведения всегда поражают глубиной сюжета и яркими образами. В "Прощай СССР" он вновь доказывает свое мастерство, рассказывая историю, которая заставляет задуматься о ценности прошлого и будущего.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, которые подарят вам удовольствие и погрузят в мир фантазии.



🔥 "Прощай СССР" - это не просто книга, это путешествие в прошлое, которое заставляет задуматься о настоящем. Погрузитесь в историю с героем Ларина Павла и почувствуйте всю гамму эмоций, которые присущи временам перемен.

Понравилась книга Прощай СССР - Павел Ларин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Прощай СССР - Павел Ларин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Прощай СССР - Павел Ларин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!