Книги в Ухе » Постапокалипсис » Еретик - Алексей Карелин

Еретик - Алексей Карелин

18.08.2024 - 15:00 17 0
0
Еретик - Алексей Карелин
Описание Еретик - Алексей Карелин
Кто есть Бог и есть ли? И может ли Он помочь в Зоне, которая не терпит соперничества? Кто страшнее: монстр или человек? Прошедший чеченскую войну Островский оставлен отрядом в Припяти. Раненный и обессиленный, он оказывается во власти былого врага из боевого прошлого. А дома ждут жена и дочь, умирающие от рака...Примечание: Использованные в романе песенные цитаты являются творчеством Сергея Урывина

Аудиокнига "Еретик" от Алексея Карелина



📚 "Еретик" - захватывающая фантастическая аудиокнига, которая погружает слушателя в удивительный мир приключений и загадок. Главный герой, *Имя Героя*, отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть тайны древних артефактов и спасти мир от зла.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры, включая "Еретик", чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями.



Об авторе



Алексей Карелин - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. Каждая аудиокнига от Алексея Карелина - это возможность окунуться в удивительный мир фантазии и воображения.



Не упустите шанс окунуться в мир фантастики и фэнтези, слушая аудиокниги на сайте knigivuhe.com! Фантастика, фэнтези

Понравилась книга Еретик - Алексей Карелин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Еретик - Алексей Карелин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Еретик - Алексей Карелин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!