Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Высший на грани нервного срыва - Юлия Зимина

Высший на грани нервного срыва - Юлия Зимина

17.08.2024 - 04:00 600 0
0
Высший на грани нервного срыва - Юлия Зимина
Описание Высший на грани нервного срыва - Юлия Зимина
Живёшь себе спокойно, никого не трогаешь, но тут на голову сваливается известие, что я выхожу замуж. За кого? За высокомерного высшего, не пропускающего ни одной юбки! Отказаться от этого брака я не могу, но сделаю всё, чтобы от него отказался он!

Аудиокнига "Высший на грани нервного срыва" от Юлии Зиминой



📚 Вас ждет захватывающая история о главном герое, который оказывается на грани нервного срыва. В поисках смысла жизни, он сталкивается с невероятными испытаниями и опасностями. Сможет ли он найти выход из сложной ситуации и обрести внутренний покой?



Автор книги Юлия Зимина - талантливый писатель, чьи произведения поражают глубиной и эмоциональностью. Ее книги всегда вызывают море чувств и заставляют задуматься над важными вопросами жизни.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и книги от талантливых авторов.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и задумываться. Аудиокниги - это удивительный мир, где каждый найдет что-то особенное для себя.

Понравилась книга Высший на грани нервного срыва - Юлия Зимина? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Высший на грани нервного срыва - Юлия Зимина ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Высший на грани нервного срыва - Юлия Зимина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!