Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Сенька - Юлия Скоркина

Сенька - Юлия Скоркина

17.08.2024 - 03:00 51 0
0
Сенька - Юлия Скоркина
Описание Сенька - Юлия Скоркина
Однажды, гуляя с больным сыном в парке, Елена замечает во дворе детского дома мальчика. Он сидел отдельно от других детей и не с кем не играл. Воспитатель сказала что он другой – не такой как все дети. Елена решает его усыновит. Лишь позже она выясняет в чём заключалось его отличие от других детей…

Аудиокнига "Сенька" от Юлии Скоркиной



📚 "Сенька" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и загадочных историй. Главный герой книги, Сенька, - молодой парень, чья жизнь переворачивается с ног на голову после странного происшествия. Он вынужден раскрывать тайны прошлого и сталкиваться с необъяснимыми явлениями, чтобы спасти себя и своих близких.



Автор Юлия Скоркина умело создает атмосферу напряжения и загадочности, не давая слушателю оторваться от происходящего. Ее книги всегда полны неожиданных поворотов и захватывающих сюжетов, которые не отпускают до последней страницы.



Об авторе



Юлия Скоркина - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги отличаются оригинальным стилем и глубокими сюжетами, которые заставляют задуматься над многими важными вопросами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Погрузитесь в мир захватывающих историй вместе с нами!

Понравилась книга Сенька - Юлия Скоркина? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Сенька - Юлия Скоркина
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сенька - Юлия Скоркина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!