Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Снеговик - Ю Несбё

Снеговик - Ю Несбё

13.08.2024 - 07:02 2 206 0
0
Снеговик - Ю Несбё
Описание Снеговик - Ю Несбё
Поистине в первом снеге есть что-то колдовское. Он сводит любовников, заглушает звуки, удлиняет тени, скрывает следы. Разыскивая пропавшую Бирту Беккер, Харри Холе приходит к выводу, что годами в Норвегии в тот день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Впервые Харри сталкивается с серийным убийцей на своей родной земле. Преступник, которому газеты дали прозвище Снеговик, будто дразнит старшего инспектора, доводя его до последней грани безумия…  

Аудиокнига "Снеговик" - захватывающий детектив от Несбё Ю



📚 "Снеговик" - это захватывающий детектив, который не отпустит вас до последней минуты. Главный герой книги - инспектор *Гарри Холе*, который сталкивается с серийным убийцей, оставляющим после себя странные снеговиков. Что же скрывается за этими мрачными символами?



Автор книги, Несбё Ю, - мастер своего дела. Его произведения всегда наполнены загадками, интригой и неожиданными поворотами сюжета. Несбё Ю - известный норвежский писатель, чьи книги переведены на множество языков и завоевали миллионы читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете слушать аудиокниги онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая детективы и триллеры. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Снеговик - Ю Несбё? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Снеговик - Ю Несбё ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Снеговик - Ю Несбё бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!