Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Горбун - Артур Конан Дойл

Горбун - Артур Конан Дойл

13.08.2024 - 03:01 38 0
0
Горбун - Артур Конан Дойл
Описание Горбун - Артур Конан Дойл
Полковника Барклея нашли мертвым после сильной размолвки с женой, лежащим на полу с размозженным затылком. Его жена без чувств лежала на софе в той же комнате. Но как объяснить тот ужас, который смерть запечатлела на лице полковника? И что за животное оставило странные следы на полу и портьерах комнаты?

Аудиокнига "Горбун" - захватывающий детектив от известного автора Дойла Артура Конана



📚 "Горбун" - это захватывающий детектив, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой книги, молодой детектив, сталкивается с серией странных преступлений, которые кажутся не имеющими объяснения. Сможет ли он раскрыть тайну "Горбуна" и привести злодея к справедливости?



Автор этого захватывающего произведения, Дойл Артур Конан, известен своими увлекательными историями о приключениях Шерлока Холмса. Он умело создает атмосферу загадочности и интриги, увлекая читателей и слушателей с первых страниц.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах детективов, триллеров, фэнтези и многих других.



Погрузитесь в мир загадок и тайн с аудиокнигой "Горбун" от Дойла Артура Конана и насладитесь увлекательным чтением в любое удобное время!

Понравилась книга Горбун - Артур Конан Дойл? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Горбун - Артур Конан Дойл
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Горбун - Артур Конан Дойл бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!