Книги в Ухе » Стикс » Герои. Алиса - Олег Рико

Герои. Алиса - Олег Рико

12.08.2024 - 05:01 75 0
0
Герои. Алиса - Олег Рико
Описание Герои. Алиса - Олег Рико
Феникс – это имя муры боятся произносить вслух, чтобы не накликать беду. Стронг, для которого нет преград и есть только одна цель – уничтожение внешников и их пособников. Стронги, внешники, любовь, предательство, приключения и сражения – всё будет:)

Аудиокнига "Герои. Алиса"



📚 "Герои. Алиса" - захватывающая аудиокнига, написанная талантливым автором Олегом Рико. В центре сюжета - главная героиня Алиса, которая отправляется в увлекательное путешествие по миру фантастических приключений и опасностей.



🌟 Алиса - настоящая героиня, смелая и решительная, она готова пройти через все испытания, чтобы достичь своей цели. Вместе с ней читатель погружается в мир магии, загадок и тайн, который не оставит равнодушным ни одного слушателя.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры, включая "Герои. Алиса", которая поразит вас своей захватывающей атмосферой и увлекательным сюжетом.



Об авторе



Олег Рико - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги полны загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. Станьте частью удивительного мира Олега Рико, и вы не пожалеете!



Не упустите возможность окунуться в мир литературы и аудиокниг - посетите категорию "Стикс" на сайте knigivuhe.com и выберите свою следующую историю для прослушивания!

Понравилась книга Герои. Алиса - Олег Рико? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Герои. Алиса - Олег Рико
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Герои. Алиса - Олег Рико бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!