Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Бабука - Мария Артемьева

Бабука - Мария Артемьева

11.08.2024 - 22:00 37 0
0
Бабука - Мария Артемьева
Описание Бабука - Мария Артемьева
Чем дальше живешь от родственников, тем они роднее...

Аудиокнига "Бабука" от Артемьева Марии



📚 "Бабука" - это захватывающий роман, который погружает слушателя в мир таинственных событий и загадочных персонажей. Главный герой книги, молодой парень по имени Дмитрий, оказывается втянутым в опасную игру с неизвестными силами, где каждый шаг может стоить ему жизни.



В поисках ответов на загадки прошлого, Дмитрий сталкивается с темными силами, которые пытаются уничтожить его. Ему придется раскрывать тайны своей семьи и противостоять зловещей сущности, известной как "Бабука".



Слушая эту аудиокнигу, вы окунетесь в атмосферу напряжения и мистики, которая будет держать вас в напряжении до последней минуты.



Об авторе:



Артемьева Мария - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей оригинальностью и глубиной. Ее книги всегда отличаются увлекательным сюжетом и неожиданными поворотами событий.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в различных жанрах, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые захватывают с первых минут и не отпускают до самого конца. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!

Понравилась книга Бабука - Мария Артемьева? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Бабука - Мария Артемьева
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Бабука - Мария Артемьева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!