Книги в Ухе » Любовные романы » Почему я? - Полина Раевская (2)

Почему я? - Полина Раевская (2)

11.08.2024 - 18:00 80 0
0
Почему я? - Полина Раевская (2)
Описание Почему я? - Полина Раевская (2)
Он женат и отец моей подруги. Я – падчерица его врага. Между нами пропасть из запретов и обязательств. Но когда любовь превращается в паранойю, возможно все…

Аудиокнига "Почему я?"



🎧 "Почему я?" - это захватывающий любовный роман от талантливой писательницы Полины Раевской, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и загадок.



Главная героиня книги, Марина, молодая и успешная женщина, сталкивается с серией странных событий, которые заставляют ее задаться вопросом: "Почему именно я?". В поисках ответов она погружается в своё прошлое и раскрывает тайны, которые могут изменить её жизнь навсегда.



Автор Полина Раевская с лёгкостью создаёт атмосферу загадочности и романтики, увлекая слушателя в водоворот страстей и чувств.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир книг вместе с knigivuhe.com! 📚



Погрузитесь в историю Марины и её волнующие приключения, чтобы раскрывать вместе с ней загадки и открывать новые грани своих чувств и эмоций.



Ссылка на категорию аудиокниги: Любовные романы

Понравилась книга Почему я? - Полина Раевская (2)? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Почему я? - Полина Раевская (2) ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Почему я? - Полина Раевская (2) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!