Книги в Ухе » Роман, проза » Ноль - Тори Ру

Ноль - Тори Ру

10.08.2024 - 19:01 32 0
0
Ноль - Тори Ру
Описание Ноль - Тори Ру
Мою семью уважают и поддерживают, твою – презирают и проклинают.Нас воспитывали в атмосфере страха и взаимной ненависти.Но это не то, что мы чувствуем друг к другу.Что произойдет, если мы рискнем при всех взяться за руки?

Аудиокнига "Ноль" - захватывающий триллер от Ру Тори



🔥 Главный герой книги "Ноль" - молодой программист, чья жизнь кардинально меняется после таинственного звонка. Он оказывается втянутым в опасную игру, где на кону не только его собственное будущее, но и судьба всего мира. Сможет ли он раскрыть загадку "Нуля" и спасти всех?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая ужасы и мистику. Погрузитесь в мир захватывающих историй, оживших благодаря талантливым актерам и озвучиванию высокого качества.



Об авторе



Ру Тори - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей по всему миру. Его работы отличаются увлекательным сюжетом, неожиданными поворотами и глубокими мыслями, которые заставляют задуматься над смыслом происходящего.



Не упустите возможность окунуться в мир "Нуля" вместе с героем и пройти через все испытания, которые ему предстоит преодолеть. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и погрузитесь в увлекательные приключения, не отрываясь от реальности.

Понравилась книга Ноль - Тори Ру? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Ноль - Тори Ру ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ноль - Тори Ру бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!