Книги в Ухе » Альтернативная история » Егерь: Назад в СССР - Алекс Рудин

Егерь: Назад в СССР - Алекс Рудин

08.08.2024 - 21:01 353 0
0
Егерь: Назад в СССР - Алекс Рудин
Описание Егерь: Назад в СССР - Алекс Рудин
Описание Судьба подарила мне второй шанс – прожить жизнь в любимой, хоть и давно исчезнувшей стране. Я сделаю всё, чтобы эта жизнь не была напрасной… А ещё исполню свою детскую мечту)

Аудиокнига "Егерь: Назад в СССР"



📚 "Егерь: Назад в СССР" - захватывающий роман, который перенесет вас в атмосферу загадочной и опасной России. Главный герой, Егерь, отправляется в увлекательное путешествие в прошлое, чтобы раскрыть тайны советской эпохи.



🎧 Слушайте аудиокнигу "Егерь: Назад в СССР" на сайте knigivuhe.com и окунитесь в мир интриг и приключений бесплатно и без регистрации. На нашем сайте собраны лучшие бестселлеры и аудиокниги на русском языке, которые поразят вас своими сюжетами.



Об авторе:



🖋️ "Рудин Алекс" - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом и неожиданными поворотами, которые не оставят вас равнодушными.



Не упустите возможность окунуться в мир приключений и загадок с аудиокнигой "Егерь: Назад в СССР" от "Рудин Алекс". Слушайте онлайн, погружайтесь в увлекательные истории и наслаждайтесь каждым моментом вместе с knigivuhe.com!



🔗 Погрузиться в мир фантастики и фэнтези вы можете на странице Фантастика, фэнтези.

Понравилась книга Егерь: Назад в СССР - Алекс Рудин? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Егерь: Назад в СССР - Алекс Рудин ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Егерь: Назад в СССР - Алекс Рудин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!