Книги в Ухе » Попаданцы » Излом - Евгений Южин

Излом - Евгений Южин

08.08.2024 - 09:00 153 0
0
Излом - Евгений Южин
Описание Излом - Евгений Южин
Иметь цель в жизни – очень важно. Но совпадает ли она со смыслом? Какой выбор сделать, идти к своей путеводной звезде, избегая или преодолевая любые препятствия на этом пути, или пожертвовать своей мечтой, ради счастья других людей? Тайны магии, межзвездных путешествий, богов и пришельцев, манят. Однако, как выясняется, поиски ответов пожирают жизни и судьбы людей далеких и близких. Илья еще не осознает этот выбор, но его путь уже предрешен.

Аудиокнига "Излом" от Южина Евгения



📚 "Излом" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир фантастики и приключений. Главный герой книги, *Иван*, оказывается втянутым в опасное путешествие, где ему предстоит пройти через множество испытаний и раскрыть тайны своего прошлого.



Автор книги, *Южин Евгений*, известен своим уникальным стилем и способностью создавать захватывающие сюжеты. Его произведения пользуются популярностью у любителей фантастики и приключений.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и думать. Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com!

Понравилась книга Излом - Евгений Южин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Излом - Евгений Южин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Излом - Евгений Южин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!