Книги в Ухе » Боевик » Монстр сдох - Анатолий Афанасьев

Монстр сдох - Анатолий Афанасьев

07.08.2024 - 00:01 37 0
0
Монстр сдох - Анатолий Афанасьев
Описание Монстр сдох - Анатолий Афанасьев
Сюжет нового романа Анатолия Афанасьева, как обычно, лихо закручен: торговля детьми, донорскими органами - жуткая фабрика смерти. Но на пути зла встает прекрасная девушка Лиза Королькова, богиня спецназа.

Аудиокнига "Монстр сдох" - увлекательное произведение от талантливого писателя Афанасьева Анатолия



В центре сюжета нашего рассказа - *Монстр сдох*, загадочный персонаж, который становится объектом охоты для главного героя. Этот загадочный монстр приводит к ряду странных и необъяснимых событий, которые заставляют героя и читателя держаться в напряжении на протяжении всего произведения.



Автор книги, *Афанасьев Анатолий*, известен своим умением создавать захватывающие истории, которые не отпускают читателя до последней страницы. Его произведения всегда наполнены загадками, интригой и неожиданными поворотами сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие произведения различных жанров, включая *боевики*, детективы, фэнтези и многое другое. Наши аудиокниги позволят вам окунуться в увлекательные истории в любое удобное время.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений с аудиокнигой "Монстр сдох" от Афанасьева Анатолия. Слушайте бесплатно, наслаждайтесь историей и погружайтесь в увлекательные сюжеты прямо сейчас!



Погрузитесь в мир литературы с knigivuhe.com!



Боевик
Понравилась книга Монстр сдох - Анатолий Афанасьев? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Монстр сдох - Анатолий Афанасьев
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Монстр сдох - Анатолий Афанасьев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!