Книги в Ухе » Ранобэ » Воспоминания - Цутому Сато

Воспоминания - Цутому Сато

06.08.2024 - 23:00 10 0
0
Воспоминания - Цутому Сато
Описание Воспоминания - Цутому Сато
Шиба Миюки вспоминает события трехлетней давности. Когда Тацуя уже был назначен её стражем, но ещё не успел стать самым важным человеком в её жизни. Этот непонятный старший брат, с вечно невозмутимым лицом, хотя и вёл себя максимально корректно, но почему-то постоянно беспокоил и нервировал Миюки. Но именно тогда, три года назад, случился тот судьбоносный момент на границе жизни и смерти, полностью изменивший всё...

Аудиокнига "Воспоминания" от Сато Цутому



📚 "Воспоминания" - это захватывающая история о любви, предательстве и искуплении. Главный герой, Харуки, оказывается втянутым в сложную интригу, которая перевернет его жизнь с ног на голову. Он вынужден пройти через множество испытаний, чтобы найти истинное счастье и понять свое место в этом мире.



🌟 Сато Цутому - талантливый японский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его работы отличаются глубокими мыслями, яркими образами и неожиданными поворотами сюжета.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам удивительные эмоции и помогут расслабиться после тяжелого дня.



Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и увлекательных историй, которые заставят вас поверить в чудеса и вдохновят на подвиги. Погрузитесь в мир литературы вместе с аудиокнигой "Воспоминания" от Сато Цутому!

Понравилась книга Воспоминания - Цутому Сато? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Воспоминания - Цутому Сато
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Воспоминания - Цутому Сато бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!