Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Так и быть! - Елена Малиновская

Так и быть! - Елена Малиновская

06.08.2024 - 09:01 43 0
0
Так и быть! - Елена Малиновская
Описание Так и быть! - Елена Малиновская
Так, с одним мужем я развелась. От второго сбежала, заставив его поверить в то, что я умерла. А вот что делать с третьим избранником? Он умен, хитер и дьявольски привлекателен. И как раз его женой я стать очень даже не против. Правда, есть один маленький нюанс. Оказывается, он уже женат. Настоящее

Аудиокнига "Так и быть!"



📚 "Так и быть!" - это захватывающая история о любви, страсти и самопознании. Главная героиня, Настя, мечтает о настоящей любви и ищет свое место в этом мире. Она готова на все, чтобы изменить свою жизнь и найти истинное счастье.



В аудиокниге "Так и быть!" автор Елена Малиновская раскрывает тему сложных отношений, внутренних конфликтов и поиска истинного смысла жизни. Слушая эту книгу, вы окунетесь в мир страстей и эмоций, который заставит задуматься над собственными поступками и желаниями.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Елена Малиновская - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой проникновенностью и яркими образами. Ее книги всегда отличаются оригинальным сюжетом и неожиданными поворотами событий.

Понравилась книга Так и быть! - Елена Малиновская? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Так и быть! - Елена Малиновская ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Так и быть! - Елена Малиновская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!