Книги в Ухе » Попаданцы » Горизонты Холода - Дмитрий Евдокимов

Горизонты Холода - Дмитрий Евдокимов

06.08.2024 - 05:01 113 0
0
Горизонты Холода - Дмитрий Евдокимов
Описание Горизонты Холода - Дмитрий Евдокимов
Сергей Прохоркин, князь Бодров, доказал свою правоту перед друзьями и врагами. Несмотря на достижения, он не может позволить себе отдыхать, учитывая угрозу распространения враждебных сил из-за границы. Он принимает решение продолжать бороться, даже если его соратники не поддерживают его решение.

Аудиокнига "Горизонты Холода" от Евдокимова Дмитрия



📚 "Горизонты Холода" - захватывающая история о выживании в суровых условиях Арктики. Главный герой, Максим, оказывается в самом опасном месте на планете, где каждый день становится испытанием на выживание. Сможет ли он преодолеть все трудности и найти путь домой?



Автор книги, Евдокимов Дмитрий, виртуозно передает атмосферу холода и одиночества, заставляя слушателя проникнуться судьбой героя и пережить все его испытания на себе.



Если вы любите аудиокниги о выживании и приключениях, то "Горизонты Холода" станет отличным выбором для вас. Слушайте онлайн бесплатно и без регистрации на сайте knigivuhe.com и окунитесь в мир захватывающих приключений.



Об авторе:



Евдокимов Дмитрий - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей. Он умеет создавать увлекательные сюжеты и захватывающие истории, которые не отпускают до последней страницы.

Понравилась книга Горизонты Холода - Дмитрий Евдокимов? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Горизонты Холода - Дмитрий Евдокимов ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Горизонты Холода - Дмитрий Евдокимов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!