Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Стакан наполовину - Евгений Капба

Стакан наполовину - Евгений Капба

06.08.2024 - 01:00 580 0
0
Стакан наполовину - Евгений Капба
Описание Стакан наполовину - Евгений Капба
Проснуться в криокапсуле через сотни лет, увидеть вокруг новый мир, охренеть и захотеть заморозиться обратно. Но – фарш назад в мясорубку не закрутить. Хотел увидеть звезды – вот они, рукой подать! Хотел приключений – возьмите, кушайте, не обляпайтесь. А еще – высшее образование, интересная работа, красивые девушки и внятная, вполне адекватная идея-фикс. Та самая главная цель, ради которой, в общем-то всё и начиналось. My name is Sue! How do you do? Now your gonna die!

Аудиокнига "Стакан наполовину" от Евгения Капба



📚 "Стакан наполовину" - это захватывающая история о любви, предательстве и искуплении. Главный герой, Максим, оказывается втянутым в опасную игру, где каждый шаг может стоить ему жизни. Сможет ли он найти выход из сложной ситуации и спасти свою любовь?



Автор книги, Евгений Капба, известен своим уникальным стилем и способностью захватывать читателя с первых страниц. Его произведения всегда наполнены глубоким смыслом и неожиданными поворотами сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые подарят вам море эмоций и заставят задуматься над глубокими жизненными ценностями. "Стакан наполовину" - одна из таких книг, которая оставит неизгладимый след в вашей душе.

Понравилась книга Стакан наполовину - Евгений Капба? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Стакан наполовину - Евгений Капба
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Стакан наполовину - Евгений Капба бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!