Книги в Ухе » Ужасы » Трилогия Роз. Розы Злы-3 - Александр Авгур (3)

Трилогия Роз. Розы Злы-3 - Александр Авгур (3)

06.08.2024 - 00:02 28 0
0
Трилогия Роз. Розы Злы-3 - Александр Авгур (3)
Описание Трилогия Роз. Розы Злы-3 - Александр Авгур (3)
Цикл: Трилогия Роз 1. Розы Злы 2. Розы Злы-2 3. Розы Злы-3 В психиатрической больнице сложно выжить. Тем более если там обитают жители Розинска – сумасшедшие, маньяки, супергерои и суперзлодеи, мистические существа. Такого не может быть!? Может. Ведь у обитателей психушки есть секрет.

Аудиокнига "Трилогия Роз. Розы Злы-3"



🌹 Вас ждет захватывающее продолжение популярной трилогии от талантливого писателя Александра Авгура. В этой части вы окунетесь в мир интриг, тайн и неожиданных поворотов событий.



Главный герой книги, молодой и амбициозный детектив, отправляется на поиски пропавшей девушки, не подозревая, что это приведет его к разгадке древнего заговора, связанного с таинственными розами. Сможет ли он раскрыть все тайны и спасти свою жизнь?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая Ужасы. Погрузитесь в увлекательные истории вместе с нами!



Об авторе



🖋️ Александр Авгур - известный российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Он умело сочетает в своих книгах напряженный сюжет, неожиданные развязки и глубокие мысли, заставляя задуматься над важными жизненными вопросами.

Понравилась книга Трилогия Роз. Розы Злы-3 - Александр Авгур (3)? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Трилогия Роз. Розы Злы-3 - Александр Авгур (3)
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Трилогия Роз. Розы Злы-3 - Александр Авгур (3) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!