Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Поцелуя будет мало - Валентина Гордова

Поцелуя будет мало - Валентина Гордова

04.08.2024 - 21:07 84 0
0
Поцелуя будет мало - Валентина Гордова
Описание Поцелуя будет мало - Валентина Гордова
За спасение своей жизни я подарила тёмному магу самое ценное, что мне было не жаль – поцелуй! Облобызала надменного наглеца с особым старанием, чтобы в следующий раз он хорошо подумал, прежде чем что-то требовать от ведьмы. А ему и понравилось. Теперь он думает, что одного поцелуя будет мало.Теперь он хочет меня всю.

Аудиокнига "Поцелуя будет мало" от Валентины Гордовой



📚 Вас ждет захватывающая история о любви, страсти и предательстве в аудиокниге "Поцелуя будет мало". Главная героиня, Марина, попадает в водоворот страстей и интриг, где каждый поцелуй может стать последним.



🌟 Валентина Гордова - талантливый российский писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги всегда отличаются глубоким психологическим анализом персонажей и захватывающим сюжетом.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, включая любовное фэнтези, чтобы каждый читатель мог найти что-то по душе.



📖 Погрузитесь в мир книг вместе с knigivuhe.com и окунитесь в увлекательные истории, которые заставят вас переживать, смеяться и плакать вместе с героями. Не упустите возможность окунуться в мир воображения и страстей с аудиокнигой "Поцелуя будет мало" от Валентины Гордовой!

Понравилась книга Поцелуя будет мало - Валентина Гордова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Поцелуя будет мало - Валентина Гордова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Поцелуя будет мало - Валентина Гордова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!