Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Эскорт из бабочек - Евгения Горская

Эскорт из бабочек - Евгения Горская

02.08.2024 - 10:00 49 0
0
Эскорт из бабочек - Евгения Горская
Описание Эскорт из бабочек - Евгения Горская
«Фары высветили прижавшуюся к обочине машину и мужчину, стоявшего у открытого багажника. Останавливаться ночью на пустой дороге было нельзя, но Юля остановилась, конечно. Она всегда ухитрялась делать то, чего нельзя…»

Аудиокнига "Эскорт из бабочек" от Горской Евгении



🦋 "Эскорт из бабочек" - захватывающий детектив, который погружает слушателя в мир интриг и загадок. Главный герой, молодой детектив *Максим*, оказывается втянутым в сложное дело об исчезновении молодой девушки. Он готов на все ради раскрытия правды и разгадки тайны.



Автор книги, *Горская Евгения*, известен своими захватывающими сюжетами и неожиданными поворотами. Ее произведения пользуются популярностью у любителей детективов и триллеров.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир "Эскорта из бабочек" и познакомиться с работами талантливой писательницы *Горской Евгении*. Погрузитесь в атмосферу тайн и загадок, которые скрывает каждая страница этой увлекательной аудиокниги.

Понравилась книга Эскорт из бабочек - Евгения Горская? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Эскорт из бабочек - Евгения Горская ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Эскорт из бабочек - Евгения Горская бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!